Юбилеи

Вы планируете юбилей или семейное торжество? Приходите к нам, в Семейный клуб «Дача»! Мы обновили банкетное и фуршетное меню. У нас есть готовые предложения по меню для вас или вы можете составить свой вариант праздничного меню вместе с нашим менеджером.

Что входит в организацию праздничного банкета:

• Изысканные и вкусные блюда, которые приготовят для вас повара кафе «Веранда на Даче», безалкогольные и алкогольные напитки;

• Аренда Банкетного зала, вместимостью до 80 персон и обслуживание;

• Использование нашего звукового и светового оборудования и проектора.

В подарок вы получите:

• возможность провести фотосессию в интерьерах кафе и на пирсе

• возможность организовать фейерверк.

За дополнительную плату вы можете:

• провести приветственный фуршет на Летней Террасе с освежающими коктейлями;

• заказать торт из широкого ассортимента заказных тортов

• заказать пирамиду из шампанского с сухим льдом и без него

• воспользоваться камином.

• 1/6
  • 2/6
  • 3/6
  • 4/6
  • 5/6
  • 6/6

По всем вопросам организации банкетов обращайтесь к Людмиле Степановой по телефону 68-11-11.