Ваша свадьба на Даче

Вы уже знаете где состоится ваша свадьба? Приходите к нам, в Семейный клуб «Дача»! Специально для сезона свадеб мы обновили банкетное и фуршетное меню. У нас есть готовые предложения по меню для вас или вы можете составить свой вариант праздничного меню вместе с нашим менеджером.

Сделаем скидку 10% на бронирование за 2 месяца до события. Обратитесь к менеджеру за подробностями: Людмила Степанова (3412) 68-11-11.

Посмотреть банкетное меню

Что входит в организацию свадебного банкета:

• Изысканные и вкусные блюда, которые приготовят для вас повара кафе «Веранда на Даче» и безалкогольные напитки; алкогольные напитки вы можете принести с собой.
  • Аренда Банкетного зала, вместимостью до 80 персон и полное обслуживание официантами.
  • Использование нашего звукового и светового оборудования и проектора.
В подарок вы получите:
  • свадебный торт и каравай;
  • возможность провести свадебную фотосессию в интерьерах кафе и на пирсе;
  • возможность организовать фейерверк и пришвартоваться к нашему пирсу на яхте
Также в Семейном клубе «Дача» вы можете:
  • Провести выездную регистрацию на летней площадке. Стоимость аренды площадки 20 000 рублей в день.
  • Организовать фуршет на летней террасе. Стоимость фуршета уточняйте у менеджера.
Мы готовим праздничные торты и делаем пирамиды из шампанского (с сухим льдом и без него).
По всем вопросам организации банкетов обращайтесь к Степановой Людмиле по телефону: 68-11-11.

Фотографии Банкетного зала
  • 1/6