Кофейня «Модная Дача»

Настоящий кофе взбодрит и поможет преодолеть все! В этом более чем убеждены в Кофейне «Модная дача» и здесь готовят больше десяти вариантов этого вкусного напитка. Эспрессо, американо, латте, капучино, кофе с халвой, кофе с зефиром, кофе-милк, кофе с ликером,кофе по-венски, кофе-гляссе, а также чай, молочные и алкогольные коктейли составят вам компанию после бурного шопинга или долгой прогулки.

Подкрепиться можно сандвичем или салат-роллом. Свежая, ароматная булочка в сочетании со свежим хрустящим салатом, нежной курицей или пикантным лососем. Булочки для сандвичей делают в Семейном клубе «Дача».

В кофейне «Модная Дача» вы сможете:
- вкусно перекусить сандвичем, салат-роллом и легким салатом
- выпить кофе, или чаю, или коктейль
- просто отдохнуть в приятной обстановке

Бесплатный wi-fi, конечно,тоже есть.

Кофейня находится на +1 этаже центра моды «Аксион».

Время работы: 09-00 до 21-00.

Уточните детали по телефону: 511-477.

Меню кофейни «Модная Дача»

• 1/7
  • 2/7