Кафе «Веранда на Даче»

Вы ищете, где бы поужинать?

Вы много работаете, а умеете ли вы отдыхать? Спокойно, под приятную музыку, хорошее вино и застольную беседу. А еще, вы любите путешествия. Где-то в ваших планах есть Италия, Франция, Испания или Марокко. Прекрасная кухня, красивые пейзажи и новые впечатления. Средиземноморский ужин ближе, чем вы думаете. Предлагаем отправиться в гастрономический тур, не покидая Ижевска, приходите в кафе «Веранда на Даче»!

Режим работы Семейного клуба «Дача»:

Каждый день с 12-00 до 24-00

Один день в кафе «Веранда на Даче»

Один вечер в кафе «Веранда на Даче»

Я не хожу в кафе, которых не знаю.

Познакомимся поближе. Интерьер кафе оформлен в стиле прованс — гостеприимный уют, большие столы и мягкие кресла. Из панорамных окон вам откроется отличный вид на набережную. Есть ВИП-зал с караоке. Кухня у нас европейская с акцентом на средиземноморскую. Летом открыта терраса с видом на пруд.

Сомневаюсь, что у вас есть что-то новое...

Наши средиземноморские блюда: салат «Нисуаз», мидии, морепродукты на гриле, суп из морепродуктов с соусом «Биск» радуют глаз и вкус. Посмотрите меню и выберите. Мы экспериментируем с классическими французскими рецептами, добавляем специи — кардамон, имбирь, шафран. Мы разработали линейку салатов и горячих блюд для вегетарианцев. Они также понравятся и тем, кто соблюдает строгую диету.

До вас так далеко ехать!

До кафе «Веранда на Даче» из центра города вы доедете на автомобиле за 15 минут. Уединенность от основных городских маршрутов позволит отдохнуть от суеты рабочей недели. У нас вы всегда найдете место для автомобиля на парковке. Посмотрите как к нам проехать.

Посмотреть виртуальный тур

В кафе Веранда на Даче вы можете:

• сфотографировать своих друзей за столом и выложить их в инстаграм - у нас бесплатный wi-fi. (порадуйте нас, поставьте под вашим фото хештег #fcdacha)

• занять детей интересными играми или раскрасками и накормить их блюдами из специального детского меню

• рассчитывать на сезонные предложения по еде и напиткам

C мая по сентябрь работает открытая «Летняя Веранда на Даче» с диванчиками, цветами, полосатым тентом и летним настроением. В летнем кафе действует меню кафе «Веранда на Даче».

Круглый год особое предложение для вас – уютный VIP-зал на 15 человек. Здесь можно провести деловую встречу или обед с семьей в уединении и тишине или попеть караоке с друзьями. Стоимость 1 часа аренды VIP-комнаты 500 рублей.

У нас есть Дисконтная и Подарочная карты. Условия читайте здесь.

Номера и расположение столиков в кафе «Веранда на Даче»

планировка и номера столиков в кафе Веранда на Даче и летней террасе

Закажите столик заранее по телефону 68-11-11.

Меню кафе «Веранда на Даче»

Отзывы о нас

• 1/9