Дисконтная и подарочная карты «Дачи»

Вступайте в программу лояльности Семейного клуба «Дача»!

Ваши преимущества:
-  Фиксированная скидка 10% на все меню и барную карту в кафе «Веранда на Даче» (Береговая, 1), кафе Модный клуб «Дача» и в кофейне «Модная Дача» (Карла Маркса, 191, ЦМ «Аксион»), за исключением акционных товаров и спецпредложений.
- Вы первыми получаете информацию об акциях, специальных предложениях, если оставили свой контактный телефон или электронную почту в Анкете Гостя.

Если вы хотите отписаться от рассылки сообщений, напишите, пожалуйста, на почту dacha.adm@gmail.com письмо с указанием номера телефона, который вы хотите исключить.

Как получить дисконтную Карту Гостя.
Карта гостя выдается при единовременном заказе 5000 рублей, либо при накоплении чеков на сумму 7000 рублей. Карта действует при следующем посещении.

Как воспользоваться дисконтной Картой Гостя
Предъявите карту до момента расчета официанту или кассиру.

Подарочная карта Семейного клуба «Дача»

Пополняется на любую сумму от 500 рублей. Срок действия карты 12 месяцев со дня приобретения.
Номинал карты нельзя пополнить. Номинал карты учитывается полностью.

Действует в кафе «Веранда на Даче» (Береговая, 1), кафе Модный клуб «Дача» и в кофейне «Модная Дача» (Карла Маркса, 191, ЦМ «Аксион»)

Купить можно в кафе «Веранда на Даче» (Береговая, 1) и в кафе Модный клуб «Дача» (Карла Маркса, 191, ЦМ «Аксион»).

Дарите события вместе с подарочной картой Семейного клуба «Дача»!

Правила использования Подарочной карты