Меню кафе «Веранда на Даче»

Готовим по классическому рецепту. Маринованная куриная грудка, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
Готовим по классическому рецепту. Сочный слабосоленый лосось, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
Готовим по классическому рецепту. Обжаренные на гриле тигровые креветки, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
В состав нашего средиземноморского салата входят: обжаренные тигровые креветки, мидии, морские гребешки, кальмары, в сочетании со свежим огурцом, сельдереем, листовым салатом под ароматной заправкой. (200 гр.)
Лосось слабосоленый, манго, авокадо, помидоры черри, листовой салат, имбирная заправка на оливковом масле. (200 гр.)
Говяжья вырезка, обжаренная на гриле, спаржа, томаты черри, авокадо, красный лук и соус, приготовленный на основе оливкового масла, кинзы, петрушки, репчатого лука, сока лимона, чеснока и специй. (220 гр.)
В Дачном исполнении подается с перепелом, приготовленным по особому рецепту, перепелиным яйцом, свежим огурцом, картофелем, морковью, зеленым горошком и заправкой на основе майонеза. (215 гр.)
Нежная утиная грудка собственного копчения, манго, свежая клубника, спаржа, сыр с голубой плесенью, листовой салат, заправка на основе соуса «Песто», мёда и бальзамического уксуса. (180 гр.)
Нежное филе утиной грудки, апельсин, сыр рикотта, листовой салат, ароматная заправка на основе манго и маракуйи с оливковым маслом и бальзамическим соусом. (200 гр.)